Новости

Скидки на одежду – за пятерки в институте

Итальянский Интернет-магазин модной одежды Sfilate предложил мотивировать студентов к учебе скидками на одежду.

Студентам предлагается налечь на учебу во время зимней сессии. Положительные оценки помогут им получить скидки в онлайн-магазине. По словам представителя онлайн-магазина, сообщает ИТАР-ТАСС, размер скидки будет зависеть от общего количество баллов, набранных студентом. Чем выше оценки, тем дешевле вещи (максимальная скидка – 50%).

Идея предоставлять учащимся высших учебных заведений возможность купить одежду дешевле пришла в голову сотруднику сетевого шопинг-центра Альберто Каваллини.

По словам представителя интернет-магазина одежды, размер скидки будет зависеть от общего количество баллов, набранных студентом во время сессии - чем выше оценки, тем дешевле вещи (максимальная скидка - 50 процентов). Каваллини отметил, что акция направлена на поддержку студентов в период экономического спада, а также на то, чтобы учащиеся занимались как можно усерднее.

"Мы считаем, что устраивая эту акцию, мы фактически даем ребятам возможность инвестировать в собственное будущее. Они будут хорошо учиться, чтобы впоследствии стать профессионалами, а заодно и приобрести новые вещи", - подчеркнул Каваллини.

Акция шопинг-центра стартует с началом сессии в декабре и завершится в феврале 2011 года, когда в университетах закончатся экзамены.

share
print