Новости

Бастрыкин требует задержать всех участников драки фанатов

Председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин поручил руководству столичного ГУВД принять все необходимые меры для скорейшего задержания пятерых подозреваемых в причинении побоев и телесных повреждений во время драки футбольных фанатов 6 декабря, - сообщает ИТАР-ТАСС. Ранее глава Следственного комитета заверял, что «расследование данного уголовного дела будет проведено всесторонне и объективно строго в рамках действующего уголовного и уголовно-процессуального законодательства». Напомним, что 28-летний фанат московского футбольного клуба Егор Свиридов был застрелен во время уличной драки выходцем с Северного Кавказа. Сегодня он был похоронен на Люблинском кладбище города Москвы.   Следите за новостями в Петербурге, России и во всём мире в удобном для вас формате: Дзен, «Вконтакте», Telegram, Дзен.Новости, Google.News

Ранее глава Следственного комитета заверял, что «расследование данного уголовного дела будет проведено всесторонне и объективно строго в рамках действующего уголовного и уголовно-процессуального законодательства».

Напомним, что 28-летний фанат московского футбольного клуба Егор Свиридов был застрелен во время уличной драки выходцем с Северного Кавказа.

Сегодня он был похоронен на Люблинском кладбище города Москвы.
 

share
print