Партнерский материал

Вам нужен лимузин на выпускной?

Выпускной вечер вашего ребенка должен пройти в красивой обстановке. Некоторые выпускники выбирают рестораны, ночные клубы, кафе. А как вам такая идея как прокат лимузинов в Санкт-Петербурге на выпускной?

Если у вашего ребенка не очень большой класс, то все одноклассники поместятся в одном фешенебельном лимузине Хаммер H2 или Инфтнити QX56.

Вместо того, чтобы волноваться, куда отправится ребенок после ресторана, вы будете знать, что прокат лимузина обеспечит многим родителям душевное спокойствие. Дети будут ездить по городу, в сопровождении водителя, а если вы захотите – то с ними может поехать классный руководитель или кто-нибудь из родителей.

Конечно, без шампанского на выпускном не обойтись, все лимузины имеют удобные бары для пассажиров. Выпускники смогут наполнять бокалы и произносить тосты под ласкающую слух музыку, смех и приятную беседу. Пусть вас не пугает, что дети становятся взрослыми и выходят из школы – главное, что их праздник будет не таким, как у других: торжество пройдёт на VIP-уровне, и окружающие это, несомненно, заметят. Выпускникам польстит такое внимание, такое дорогое авто.

Автомобиль может останавливаться в исторических местах города. Например, если выпускники хотят запустить салют или просто пообщаться на свежем воздухом – тогда по интеркому нужно попросить водителя по возможности остановиться, чтобы сделать небольшой перерыв в поездке.

Водитель никогда не мешает тем, кого он везет. Дорога будет под контролем, и ваш ребенок в полной безопасности вернется к вам после приятного празднования. Лимузин после вояжа по городу привезет всех выпускников в назначенное время и место, где будут ждать родители.

Когда с выпускниками едет классный руководитель, и родителям спокойней, и детям веселей. Есть больше тем для обсуждения, есть, что вспомнить из школьной жизни. Не думайте, что педагог помешает молодежному общению – напротив, детям будет интересно пообщаться с учителем, который вложил в них не только знания, но дал им много житейских советов во время учебы.

Теперь дети почувствуют, что они стали взрослыми, и со вчерашними учителями будут разговаривать почти на равных. А дорогая машина будет для них еще одним доказательством их взросления. Не жалейте денег на выпускной – дайте возможность почувствовать себя взрослыми!

share
print