Новости

9 декабря открывается фотовыставка, взрывающая представления об «особых» людях

9декабря в Петербурге открывается V ежегодная выставка «Взгляды», посвященная теме жизни людей с ограниченными возможностями.

Фото отбирали на конкурсе, в котором участвовали 177 профессиональных фотографов, любителей и самих людей с ограниченными возможностями.

Работы прибыли в наш город из 14 регионов России: Ленинградской области, Москвы и Московской области, Карелии, Новгородской, Псковской, Нижегородской, Новосибирской, Екатеринбургской областей, Приморского и Краснодарского края, Ямало-Ненецкого автономного округа, республики Беларусь. Было собрано 467 фоторабот.

На выставку попали самые пронзительные фотографии, способные перевернуть представления здоровых людей о тех, кто живет рядом с ними.

"Авторы стараются приоткрыть двери в непростой, но от этого не менее богатый и разнообразный мир особых людей. Каждая фотография полна эмоций, чувств и настроений, она рассказывает нам о том, как и чем живут её герои, о чем они думают, мечтают и переживают" - говорится в пресс-релизе.

Открытие выставки: 9 декабря , 17.00 – 19.00. Место проведения: проспект Обуховской Обороны, 199 – конференц-зал организации «ГАООРДИ».

share
print