Новости

Движение транспорта ограничат в нескольких районах города

Об этом сообщает Государственная административно-техническая инспекция.

В нескольких районах города ограничат или закроют движение транспорта.

С 16 декабря будет закрыто движение по набережной Черной речки на участке от улицы Академика Шиманского до Коломяжского моста. Там будет проводиться реконструкция дороги. Движение автомобилей возобновят 24 января.

В связи с прокладкой газопровода с 25 декабря будет не проехать по улице Егорова на участке от 7-й Красноармейской улицы до набережной Обводного канала. Движение откроют 30 декабря.

На перекрестке улицы Егорова с проездом от Московского проспекта на набережную Обводного канала движение будет ограничено также с 25 по 30 декабря.

С 11 декабря из-за ремонта трамвайных путей ограничат движение по четной стороне проспекта Луначарского на участке от проспекта Художников до улицы Есенина. Ограничения продлятся до 14 февраля.

В Павловске с 11 декабря будет ограничено движение по улице Александра Матросова на участке от Елизаветинской улицы до железной дороги, а также по Горной улице на участке от улицы Александра Матросова до Пионерской улицы. Нормальное движение возобновится 30 декабря.

С 11 декабря до 30 декабря ограничат движение по Елецкой улице на участке от Ярославского проспекта до проспекта Энгельса. Там будут проводиться работы по благоустройству.

share
print