Новости

Медведев знает про «Геноцид»

Президент России Дмитрий Медведев знает о нашумевшем посте в «Живом Журнале», в котором речь идет о состоянии российской медицины, которую автор сравнивает с геноцидом. Текст сообщения блогера президенту передал главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов во время встречи президента с редакторами ведущих СМИ. По словам Венедиктова, президент, принимая бумаги, рассказал, что уже знает о данном посте. Напомним, что в своем блоге пользователь из Волгограда описывает свои злоключения во время поездки в Москву на операцию, которую должны были сделать его дочери. Он простым, живым языком рассказывает о нелогичности системы медобеспечения и фактически сравнивает ее с геноцидом. Текст данной записи также был передан мэру столицы Сергею Собянину. Следите за новостями в Петербурге, России и во всём мире в удобном для вас формате: Дзен, «Вконтакте», Telegram, Дзен.Новости, Google.News

Текст сообщения блогера президенту передал главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов во время встречи президента с редакторами ведущих СМИ.

По словам Венедиктова, президент, принимая бумаги, рассказал, что уже знает о данном посте.

Напомним, что в своем блоге пользователь из Волгограда описывает свои злоключения во время поездки в Москву на операцию, которую должны были сделать его дочери.

Он простым, живым языком рассказывает о нелогичности системы медобеспечения и фактически сравнивает ее с геноцидом.

Текст данной записи также был передан мэру столицы Сергею Собянину.

share
print