Новости

Уполномоченный по правам человека в Петербурге выслушает каждого 7 декабря

Вместе с представителем прокуратуры пройдет прием граждан по вопросам комплексной профилактики правонарушений.

Прокуратура Санкт-Петербурга заключила с Уполномоченным по правам человека в Санкт-Петербурге Алексеем Козыревым обновленное Соглашение о сотрудничестве и совместной деятельности в вопросах защиты прав и свобод человека и гражданина.

Круг проблем, о которых можно будет поговорить, – широк. Начиная от коммунальных конфликтов, работы участковых, вопросов, касающихся проживания рядом мигрантов, наркоманов, алкоголиков, бывших заключенных, экстремистов, заканчивая сообщениями о местах, где предположительно торгуют наркотиками¸ или где нужны светофоры или лежачие полицейские.

В ходе приема специалисты проконсультируют горожан и заполнят специальную анкету, по которой при наличии оснований будет организована проверка.

Прием будет осуществляться с 10.00 до 18.00 часов по адресу: Щербаков переулок, д. 1-3 (станция метро «Достоевская») по предварительной записи.

Запись на прием осуществляется по телефону: 764-00-54 ежедневно с 29 ноября по 3 декабря 2010 года и 6 декабря 2010 с 10.00 до 13.00 часов и с 14.00 до 17.00 часов.
 

share
print