СКА опустился на четвёртое место в конференции

После вчерашнего поражения от «Ак Барса», петербургских армейцев в турнирной таблице Западной конференции обогнали минские динамовцы.

Напомним, что вчера СКА по буллитам проиграл в Казани в драматичном поединке местному «Ак Барсу» 5:6.

В течении матча армейцы вели в счёте 3:0 и 4:1, однако не смогли удержать преимущества и даже могли проиграть в основное время матча. К счастью капитан команды Максим Сушинский за 23 секунды до конца третьего периода перевел игру в овертайм, сравняв счёт - 5:5.

В овертайме шайб заброшено не было, а в серии буллитов победу праздновали хозяева, хоккеисты «Ак Барса».

Набрав 42 очка после 26-ти игр, СКА теперь занимает 4-е место в Западной конференции и 10-е место в сводной таблице чемпионата КХЛ.

Следующий матч СКА проведёт в пятницу, 19-го ноября, в Нижнекамске с «Нефтехимиком» (15-е место в сводной таблице: 23 игры, 31 очко).