Партнерский материал

ЮИТ благоустроил 10 площадок для детского сада №37 Приморского района

ЮИТ провел работы по благоустройству 10 детских игровых площадок и созданию спортивной зоны в детском саду № 37 Приморского района Санкт-Петербурга. В основном работы заключались в реконструкции устаревшего покрытия детских площадок.

Спортивная площадка на территории детского сада выполнена с применением всесезонного полимерного покрытия, что позволяет детям комфортно заниматься спортом в любую погоду и дополнительно защищает их от возможных ушибов. На площадке предусмотрено игровое и спортивное оборудование для детей различного возраста: горки, песочницы, спортивное оснащение и т.д. Весь комплекс работ по благоустройству территории детского сада выполнен на сумму свыше 1 000 000 рублей. 

В своем благодарственном письме в адрес компании ЮИТ  М.П.Сидорова, заведующая ГДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 37 Приморского района Санкт-Петербурга", отметила: "Все работы выполнены исключительно профессионально, качественно и оперативно. Особо хотелось бы подчеркнуть доброжелательность ваших сотрудников, их внимание к нашим пожеланиям, готовность сделать работу качественно, аккуратно и максимально удобно для детей". 

Сотрудники детского сада № 37 даже устроили настоящий праздник под названием «День рождения новых игровых площадок». Дети вместе со сказочными героями путешествовали «от сказки к сказке» и в конце каждая группа детей нашла сокровища. Сокровища оказались весьма необходимы - там были мячи, скакалки, ракетки для бадминтона - разные игрушки для игры на улице. Теперь каждый день воспитанники детского сада № 37 могут гулять на прекрасно оборудованных площадках.
share
print