Новости

В Петербурге пройдет международная выставка «Арт. Театр. Музей»

Выставка запланирована в рамках международного форума, посвященного инновациям в сфере культуры и искусства.

С 28 по 30 октября в «Ленэкспо» пройдет Международный форум модернизации и инновационных технологий для учреждений культуры и искусства «Арт. Театр. Музей».

Форум ставит своей главной задачей максимально полно показать весь спектр оборудования, технологий и услуг для создания современной инфраструктуры учреждений культуры и искусства, а также представить наиболее интересные культурные проекты.

В рамках форума пройдет международная специализированная выставка инновационных технологий для учреждений культуры и искусства, на которой ведущие компании представят современное оборудование и технологии для театров, музеев и библиотек.

В рамках экспозиции все желающие смогут увидеть отрывки из балета «Жизель» в формате 3D, проект Государственного Эрмитажа для слабовидящих и слепых детей «Прошлое на кончиках пальцев», новый проект Русского музея «Виртуальный филиал», экспозицию «Ожившие портреты Эрмитажа» Академии театрального искусства, костюмы, изготовленные из бумаги мастерской «Бумажный театр», фотоэкспозицию известного историка моды Александра Васильева «Русский Голливуд», а также выставочную экспозицию Михаила Шемякина.

Церемония официального открытия состоится 28 октября в 14.00 в павильоне №4.

Время работы: с 11.00 до 18.00.

Цена билетов: 100 рублей.

Адрес: Большой проспект В.О., 103

share
print