Новости

Россиян подсадят на «Нанолюбовь»

25 октября на телеканале СТС стартует сериал «Нанолюбовь».

Сценаристы телеканала СТС, похоже, решили сыграть на любви молодого поколения к различного рода гаджетам и выпустили на экраны новый фантастический сериал «Нанолюбовь». Эта 40-серийная сага рассказывает зрителю о приключениях двух, на первый взгляд, абсолютно идентичных друг другу девушек Нины и Наны (в сериале их роли сыграли сестры-близнецы Любовь и Вера Баханковы). Разница между ними лишь в том, что Нина – обычная студентка столичного факультета журналистики с кучей «заморочек» и комплексов, а Нана – созданная по ее образу и подобию наноробот.

Нана появилась в секретной лаборатории доктора Дарова и являет собой продукт высоких технологий: ее искусственным мышцам позавидует любой штангист-тяжеловес, она умеет замораживать воду одним прикосновением пальца, с легкостью обыграет в шахматы суперкомпьютер и может читать мысли на расстоянии. Профессор Даров – доктор Франкенштейн 21-го века, – создал Нану по заказу могущественного олигарха, который планирует внедрить ее в высшие круги для промышленного шпионажа.

Однако эксперимент вышел из-под контроля, и Нана сбегает из лаборатории в реальный мир, где и встречает своего теплокровного двойника Нину. Теперь девушкам предстоит пережить множество совместных приключений, преодолевая козни злодея-олигарха и его подручных, разбираться в хитросплетении человеческих отношений и даже бороться за любовь.

Любопытно отметить, что имена исполнительниц главных ролей сериала удивительно перекликаются с их основной задачей: Вере Баханковой (она играет Нину) необходимо поверить в свои силы, а Любови Баханковой (она играет Нану) – стать человеком и найти свою любовь. Вообще, новый сериал на телеканале СТС – это добрая современная сказка. По словам создателей сериала, его миссия заключается в том, чтобы через призму иронии и волшебства посмотреть на человеческие качества глазами абсолютного совершенства, то есть наноробота.

 

share
print