Партнерский материал

Снять или сдать квартиру в Москве теперь стало еще удобнее

Человек, находящийся с визитом в чужом городе, нуждается в комфортных условиях проживания. Не имеет значения, приезжаете ли вы в Москву на неделю-две или планируете поработать в российской столице полгода-год, вам понадобится крыша над головой. Поскольку в Москву ежедневно приезжает огромное количество людей, гостиницы города не могут принять всех желающих, да и стоимость проживания в столичных отелях большинству людей со средним достатком просто не по карману. Ехать же в столицу все равно будут как российские бизнесмены, так и их иностранные партнеры. Ситуацию, которая при других обстоятельствах могла бы обернуться катастрофой, с успехом решает популярная нынче услуга – аренда квартир.

Еще лет десять назад понятие «снять квартиру» ассоциировалось у нас исключительно с арендой жилья на длительный срок. И сегодня многие молодые семьи, желающие пожить самостоятельно, или одинокие молодые люди, стремящиеся вырваться из-под родительского крыла, снимают отдельные квартиры и приобщаются таким образом к взрослой жизни. Однако на сегодняшний день есть и другая категория квартиросъемщиков. Это люди, которых интересует кратковременная аренда жилья, и в этом случае рассчитываться с арендодателем клиенты предпочитают посуточно. Следует отметить, что среди тех, кто снимает квартиру посуточно, большой процент иностранцев; в столичных отелях гостей из-за рубежа не устраивают многие вещи, и прежде всего – соотношение цены и качества. Снимая же квартиру, человек, привыкший к комфорту, может рассчитывать, с одной стороны, на умеренную цену, а с другой – на удобные условия проживания. Зачастую это подразумевает и сопутствующий сервис (уборка, смена постели, доставка продуктов).

Интернет-сайт omegakapital.ru был создан специально для тех, кто хочет снять или сдать квартиру в Москве. В каталоге собраны самые разные предложения по аренде квартир в различных районах столицы как на длительный срок, так и посуточно. Те же, кто заинтересован в том, чтобы сдать собственное жилье, также могут обратиться к услугам компании «Омега капитал». Вместо размещения объявлений под рубрикой «Сдам квартиру» теперь можно просто заполнить специальную форму на сайте, и информация о вашей жилплощади станет доступна тысячам людей. Таким образом, вам не придется тратить собственное время и силы, а желающие снять вашу квартиру найдутся очень быстро.

share
print