Новости

Спортивный рок-н-ролл на районном уровне

В эту субботу спортсмены разного возраста будут соревноваться за право выступления на чемпионате России в составе сборной Петербурга

Финалисты городских соревнований по акробатическому рок-н-роллу Татьяна Феделкина и Александр Дюринский из районного клуба «Стиль» готовятся к очередному соревнованию – районному этапу кубка Петербурга, который состоится 2 декабря.

Как рассказал Алексей Ушаков, один из организаторов соревнований, предстоящий этап – рейтинговый, победители войдут в сборную Петербурга для выступления на грядущем чемпионате России. В субботних соревнованиях примут участие спортсмены разного возраста. Самым маленьким участникам едва исполнилось семь лет, самым старшим – 23. В мастерстве будут мериться силами пятьдесят пар, которые занимаются спортивным рок-н-роллом в одном из 8 клубов городской федерации.

Победителям соревнований присвоят спортивные разряды, вручат награды и кубки. После главного конкурсного этапа, который начнется в 13.30, состоится гала-концерт, на который организаторы и участники соревнований приглашают всех жителей нашего района в 16.00.

Адрес: Пражская улица, 46, актовый зал районной администрации.

share
print