Новости

Пользователи Facebook встретились в музее Связи

В музее Связи сейчас проходит вечеринка Facebook party.

В Петербурге сейчас проходит фейсбук-пати. Традиция собираться у пользователей сети фейсбук существует уже давно. В Москве это уже давно традиция – активные пользователи собираются в солидном ресторане, знакомятся и заводят деловые контакты. «Пришло время, провести нечто подобное и в Петербурге», - пишут организаторы на своей странице.

Причины, по которым стоит собираться, по мнению активистов следующие: «Познакомиться в реальной жизни; расширить круг знакомств; заручиться нужными деловыми контактами; узнать о последних тенденциях развития рунета из первых рук; интересно провести время».

Сейчас встреча проходит одновременно в Москве, Петербурге и Мурманске – с пользователями из других городов проводятся телемосты.

Что обсуждается: будущее социальной сети, домен РФ и развитие зоны .ru. На встрече обещают присутствовать представители Смольного и отделения «К» МВД – они представят официальный взгляд на крупнейшую социальную сеть и возможно раскроют кое-какиеи секреты профессиональной борьбы со спамом и порнографией, будут также беседы с людьми-мемами.«Чай, вайфай и пирожки в свободном доступе, коньяк и пиво за отдельные деньги», - организаторы говорят, что желание поприсутствовать на встрече изъявили около 70 человек.

Встреча проходит в Центральном Музее связи имени А.С.Попова (Почтамтская, дом 7). Вход свободный.

 

share
print