Что Дмитрий Медведев написал ночью в Твиттере?

Президент Дмитрий Медведев считает, что наша сборная в матче отборочного турнира чемпионата Европы-2012 сыграла "так себе".

Сборная России победила сборную Македонии в отборочном матче Евро-2012 в Скопье с минимальным преимуществом.

«Наши выиграли в футбол. Играли так себе, но важен результат», - такой комментарий оставил в своем Твиттере наш президент после игры. Запись была сделана около двух часов ночи.

Напомним, сборную Македонии наши футболисты обыграли с минимальным счетом – 1:0. Решающий гол забил Александр Кержаков – на 7-й минуте первого тайма.

А во втором тайме вратарь Игорь Акинфеев сумел отбить сомнительно назначенный пенальти.
Надо отметить, что во втором тайме был заменен Аршавин, который до этого проводил на поле все время игры.
Сборная России в своей группе набрала 9 очков и занимает 1 место.

Гол Кержакова: Акинфеев отбивает пенальти: