Новости

Би-2 споет с оркестром и Чичериной

22 октября группа «Би-2» и Юлия Чичерина представят ценителям музыки нашумевшую концертную программу в сопровождении симфонического оркестра. Концерт состоится в Санкт-Петербургской Государственной Консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова.

Проект, задуманный как разовый эксперимент, настолько захватил всех участников, что за 6 лет своего существования перерос в полноценную концертную программу, представляющую собой симбиоз рок-концерта и классики.

На свет появилось более 30 совместных оркестровых номеров, а география концертов «Би-2» с симфоническим оркестром охватила лучшие залы Москвы, Санкт-Петербурга, Киева, Таллина и Юрмалы. Зрители услышат более 30 песен, в числе которых такие хиты, как: «Полковнику никто не пишет», «Серебро», «Последний герой», «Скользкие улицы», «Мой рок-н-ролл» и «Варвара». Лирические песни, энергичный рок, и даже диско-панк - все популярные хиты группы «Би-2» прозвучат в величественном и потрясающем воображение симфоническом звучании.

Специальным гостем на обоих концертах будет Юлия Чичерина, которая исполнит вместе с Лёвой и Шурой ряд дуэтов. Сюрпризом для поклонников станет исполнение Юлей своего знаменитого хита «Ту-лу-ла», для которого Геннадий Корнилов также сделал оригинальную оркестровую аранжировку.

Начало концерта в Санкт-Петербурге: 19:00.

share
print