Партнерский материал

Дружественная сеть «Лаура» и Такси 6 000 000 обеспечат работой каждого автомобилиста

Дружественная сеть «Лаура» в сотрудничестве с одним из лидеров Петербургского рынка такси – компанией «6 000 000» разработала проект «Петербургское Такси», в рамках которого всем, устроившимся на работу в Такси «6 000 000», предлагается специально подготовленный для пассажироперевозок автомобиль Chevrolet Lacetti TAXI на специальных условиях.

Chevrolet Lacetti TAXI отвечает всем требованиям современного клиента. Безопасность пассажира и его багажа обеспечивают 2 подушки безопасности, антиблокировочная система (ABS), дисковые тормоза всех четырех колес и специальные сетки, фиксирующие груз в багажном отсеке. Достойный уровень комфорта дарят кондиционер, большое свободное пространство для пассажиров второго ряда и вместительный багажник. Не менее важен и комфорт для водителя. Чтобы максимально удобно чувствовать себя за рулем, Chevrolet Lacetti предлагает настройки рулевого колеса и водительского кресла, подлокотник, противотуманные фары, зеркала с подогревом и многофункциональный руль с клавишами управления магнитолой.
Дополнительно Lacetti Taxi оснащается брызговиками, защитой картера, комплектом резиновых ковриков, набором автомобилиста, чехлами сидений и фонарем «Такси». Все это оборудование входит в стоимость автомобиля.
Приобрести Lacetti TAXI в кузове седан и универсал можно за 491.400 и 499.900 рублей соответственно.
Всем покупателям Lacetti TAXI будут доступны: круглосуточный сервис, 24-часовая сервисная поддержка по телефону, бесплатный эвакуатор, а также специальные цены на ТО и запчасти.
Специальные кредитные программы позволяют приобрести автомобиль без первоначальных вложений или обменять старый автомобиль на новый.
Таким образом, почти каждый, кто имеет права, может получить работу с достойным заработком и приобрести автомобиль с минимальными финансовыми вложениями.


Cправки: 333-333-6, www.laura.ru

share
print