Партнерский материал

PS: Ваш семейный гипермаркет

Покупки в интернете – одна из самых значительных современных тенденций. Всевозможных магазинов в интернете сегодня превеликое множество. Одежда, техника, продукты питания, товары для спорта и отдыха, косметика и прочее – для каждой категории товаров есть свой отдельный магазинчик. Но для большинства из нас покупки – это ведь своего рода приключение, поэтому обычно человек покупает не один товар, а сразу несколько – иначе поход в магазин нельзя считать оправданным.

Само собой, если вам нужен всего-то, допустим, пакет молока или буханка хлеба, вы не пойдете за ними в гипермаркет, а сбегаете в ближайший ларек. Но если в ваши планы входит серьезный шопинг-тур за товарами для всей семьи, то вам нужен не магазинчик возле дома, а серьезный гипермаркет с таким же внушающим ассортиментом.

Представьте себе ситуацию: долгожданный выходной после тяжелой трудовой недели, вы хотите выспаться, отдохнуть и прийти в себя. Но члены вашей семьи думают иначе: суббота – день посещения магазинов. В списке необходимых покупок – косметика и книги для жены, игрушки для детей, подарки для друзей на годовщину свадьбы, корм для кошки и длиннющий перечень продуктов для всей семьи. И, кстати, как давно вы откладываете покупку нового телевизора? Итого, сколько магазинов вам необходимо посетить? Такой день покажется вам шестым будним, рабочим и очень тяжелым днем.

Неплохим вариантом будет посещение гипермаркета всей семьей. 2-4 часа пролетят незаметно, но вам наверняка покажется, что эти часы вы грузили уголь. Ничего страшного, отдохнете в автомобильных пробках и длинных очередях на кассе, а потом взбодритесь, занося тяжелые пакеты с покупками домой.. Тоже безрадостно, правда?

А как было бы здорово, если бы купить все необходимое можно было не выходя из дома, за часок, и покупки сами прилетели к вам домой… Только кто-то еще всего лишь мечтает об этом, а кто-то уже давным-давно пользуется услугами электронного гипермаркета ЗАКАЖИ.

Для сравнения, вот примерный распорядок выходного дня человека, который пользуется услугами ЗАКАЖИ. Хорошенько выспавшись, выпив кофе и посмотрев эпизод сериала про врача с палкой, он открывает сайт www.zakazi24.ru и ВСЕГО ЗА ЧАС заказывает ВСЕ, что указано в списке, любезно составленном всеми членами семьи (конечно же, включая кошку).

А дальше вся семья нашего героя едет за город, жарит шашлык, весело проводит день и отдыхает на природе. Потому что завтра ВСЕ заказанные утром товары (и даже новенький долгожданный широкоэкранный телевизор) будут доставлены нашему герою ПРЯМО ДОМОЙ. Вот так-то.

Из всего вышесказанного можно сделать единственный вывод: не тратьте драгоценное свободное время на походы по магазинам – тратьте его на своих любимых. Об остальном позаботится круглосуточный электронный гипермаркет ЗАКАЖИ.

share
print