Новости

Пожары Петербурга: Погиб мужчина, двое пострадали

Вчера в Петербурге случилось 20 пожаров.

Около двух часов ночи пожар произошел на территории УПТК № 39 по адресу: Софийская ул., д. 61. Сгорели две деревянные бытовки размером 2x10 метров каждая. Также на площади 4 квадратных метра обгорела стена ангара, принадлежащего «Промторгу». 35-летний мужчина получил ожоги 10% поверхности тела и был госпитализирован.

В половине четвертого утра в 3-комнатной квартире дома № 148 по проспекту Ветеранов в 15-метровой комнате обгорела постель. На месте пожара было обнаружено тело 48-летнего мужчины. Причины и обстоятельства трагедии выясняются.

В четвертом часу дня на чердаке жилого дома № 83 по Лиговскому проспекту горел мусор на площади 2 квадратных метра. Мужчина, получивший отравление угарным газом, был госпитализирован.

В седьмом часу вечера в 4-комнатной квартире дома № 27 по Бассейной улице выгорела обстановка 10-метровой комнаты. По маршевой лестнице были эвакуированы 3 человека. Они не пострадали.

В половине десятого вечера огонь вспыхнул в двухкомнатной квартире дома № 26 по улице Десантников. В ванной комнате площадью 4 квадратных метра обгорела обстановка. Из задымленной квартиры пожарные эвакуировали мужчину. Он не пострадал, сообщает пресс-служба МЧС.

 

share
print