Новости

Сборная Адвокаата сыграет в ноябре

Об этом главный тренер сборной России по футболу сообщил корреспонденту «Советского Спорта». «Переговоры ведутся, но соперник пока неизвестен. Среди сборных, с которыми мы можем встретиться в ноябре, есть и команды из Южной Америки. Но пока нет конкретной информации», - сообщил Дик Адвокаат. Россия – в третьем десятке рейтинга лучших сборных мира Напомним, что под его руководством сборная России провела три матча, один – товарищеский (Болгария 1:0), два – официальных (Андорра 2:0, Словакия – 0:1). 8-го и 12-го октября наша команда сыграет два матча отборочного турнира Евро-2012 с командами Ирландии и Македонии.   Следите за новостями в Петербурге, России и во всём мире в удобном для вас формате: Дзен, «Вконтакте», Telegram, Дзен.Новости, Google.News

«Переговоры ведутся, но соперник пока неизвестен. Среди сборных, с которыми мы можем встретиться в ноябре, есть и команды из Южной Америки. Но пока нет конкретной информации», - сообщил Дик Адвокаат.

Напомним, что под его руководством сборная России провела три матча, один – товарищеский (Болгария 1:0), два – официальных (Андорра 2:0, Словакия – 0:1).

8-го и 12-го октября наша команда сыграет два матча отборочного турнира Евро-2012 с командами Ирландии и Македонии.

 

share
print