Новости

В Петербурге сгорели две иномарки

В Санкт-Петербурге с 10 по 12 сентября произошло 47 пожаров. Один человек пострадал.

Как сообщили MR7 в пресс-службе ГУ МЧС по Санкт-Петербургу, 10 сентября в пятом часу утра возле первого корпуса дома № 26 по Тимуровской улице сгорели два автомобиля –BMW X5 и Volkswagen Passat. В расположенном рядом торговом павильоне обгорела внутренняя дощатая обшивка стен и потолка.

В 11:21 на пульт «01» поступило сообщение о пожаре на территории ОАО «Хладокомбинат № 1» на Черниговской улице, дом 15. В кирпичном двухэтажном здании, в раздевалке сгорела мебель.

В ночь на 11 сентября, в первом часу, вспыхнул пожар в коммунальной квартире дома № 15, корпус 3 по проспекту Художников. В одной из комнат обгорела мебель. Женщина 1957 года рождения получила ожоги ног и была отправлена в больницу.

Около часа ночи на территории Малоохтинского профессионального лицея на Новочеркасском проспекте, дом 12, корпус 1 сгорели четыре бытовки. С места пожара был эвакуирован 50-литровый газовый баллон.

Вечером, около половины девятого, в коммунальной квартире дома № 84 по Невскому проспекту выгорел коридор. По маршевой лестнице пожарные эвакуировали трех человек. К счастью, никто из них не пострадал.

12 сентября в третьем часу ночи, в двухэтажном торговом комплексе «Русь» на Гражданском проспекте, дом 43 обгорел утеплитель . Для проверки пришлось разобрать 10 квадратных метров стены.

В 20:30 по телефону «01» поступило сообщение о пожаре на территории городского оптового рынка ОАО «Александрия» на улице Салова, дом 52. В двухэтажном металлическом здании размером 20х40 метров, в помещении кафе обгорела обстановка на площади 10 кв. метров, также обгорели и были разобраны перекрытия на такой же площади.

share
print