Новости

Друзья разыскивают водителя, сбившего велосипедистку напротив Смоленского кладбища

Инцидент произошел около полуночи в среду, 8 сентября, на Малом проспекте.

«Я ещё не спал, мне позвонила Юля, которая рассказала, что когда она с велосипедом переходила дорогу её сбил автомобиль», - говорит Владимир друг Юлии.

Сейчас девушка находится в Александровской больнице, идёт на поправку. Правда, уголовное дело по её случаю заводить отказались. «нам говорят, что нет свидетелей данного происшествия. К тому же девушка не может точно сказать какой марки автомобиль её сбил (скорее всего это был Porsche). В ближайшее время ей покажут фотографии автомобилей, по которым она сможет вспомнить марку сбившего её автомобиля», - говорит Владимир.

По словам самой девушки, она хорошо запомнила, что сбивший её водитель – мужчина, на вид кавказской национальности, коренастый, с большими глазами, был одет в свитер. В его машине находилась светловолосая девушка.

  • ДТП произошло около полуночи на Малом проспекте В.О. на пешеходном переходе возле дома №58 - напротив Смоленского кладбища.

Друг Юлии Владимир обращается ко всем, кто может располагать какой-либо информацией о происшествии и его виновнике, позвонить по телефону +7-921-945-8851.
 

share
print