Новости

Девушек и футбол можно будет смотреть в интернете

В Петербурге планируется проводить прямые онлайн трансляции Женской футбольной любительской лиги. Как рассказал корреспонденту MR7 директор футбольных турниров Петербургской футбольной премьер-лиги Александр Малинин, пока, прямые онлайн трансляции планируется вести с одного из пришкольных стадионов, на котором проводятся игры второго дивизиона чемпионата Женской футбольной любительской лиги. «В этой лиге выступают самые молодые футболистки: 14-16 лет. Их друзьям и родителям будет интересно наблюдать за тем, как они проводят свободное время участвуя в спортивных состязаниях», - считает Александр Малинин.   Следите за новостями в Петербурге, России и во всём мире в удобном для вас формате: Дзен, «Вконтакте», Telegram, Дзен.Новости, Google.News

Как рассказал корреспонденту MR7 директор футбольных турниров Петербургской футбольной премьер-лиги Александр Малинин, пока, прямые онлайн трансляции планируется вести с одного из пришкольных стадионов, на котором проводятся игры второго дивизиона чемпионата Женской футбольной любительской лиги.

«В этой лиге выступают самые молодые футболистки: 14-16 лет. Их друзьям и родителям будет интересно наблюдать за тем, как они проводят свободное время участвуя в спортивных состязаниях», - считает Александр Малинин.
 

share
print