Новости

Как стать волонтёром СКА?

Хоккейный клуб ищет помощников, - сообщили в пресс-службе СКА.

Хоккейный клуб СКА объявил о наборе волонтеров для работы на матчах и мероприятиях клуба.

По информации из клуба, работать волонтёры будут на матчах Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), а также на выставочной игре СКА – «Каролина» (4 октября) и Матче Звёзд КХЛ (5-6 февраля).

«Мы ищем активных молодых людей, любящих хоккей и желающих попробовать себя в непростой, но очень интересной работе. Опыт прошлогоднего проведения Матча Звёзд в Минске показал, что без помощи волонтёров провести такое мероприятие очень трудно. В белорусской столице они выполняли самые разные функции. Те, кто хорошо знал английский язык помогали иностранным журналистам. Мы постараемся сделать так, чтобы молодые люди, которые придут в СКА волонтёрами смогли посмотреть хоккейные матчи нынешнего сезона», - рассказал корреспонденту MR7 пресс-атташе СКА Андрей Янчук.

Напомним, что в эти дни армейцы с Невы готовятся в Ледовом Дворце к первому матчу в чемпионате КХЛ, который пройдёт в четверг, 9 сентября, в Ледовом Дворце.

  • Как стать волонтёром СКА?

Все заинтересовавшиеся предложением могут обращаться на электронную почту ХК СКА: [email protected]. В теме письма необходимо написать: «волонтеры».
 

share
print