Новости

Два футболиста сборной России получили травмы

Зенитовцы Владимир Быстров и Александр Анюков получили травмы и пропустили вечернюю тренировку в составе национальной сборной, - сообщает «Спорт-Экспресс». Футболисты сборной России по футболу Владимир Быстров и Александр Анюков получили травмы на утренней тренировке команды во вторник, 31 августа. Оба игрока пропустили вечернюю тренировку (команда тренируется на стадионе имени Эдуарда Стрельцова). По словам главного тренера сборной  Дика Адвокаата, Быстров и Анюков не сыграют в матчах с Андоррой (3 сентября, на выезде) и Словакией (7 сентября, дома).     Следите за новостями в Петербурге, России и во всём мире в удобном для вас формате: Дзен, «Вконтакте», Telegram, Дзен.Новости, Google.News

Футболисты сборной России по футболу Владимир Быстров и Александр Анюков получили травмы на утренней тренировке команды во вторник, 31 августа. Оба игрока пропустили вечернюю тренировку (команда тренируется на стадионе имени Эдуарда Стрельцова).

По словам главного тренера сборной  Дика Адвокаата, Быстров и Анюков не сыграют в матчах с Андоррой (3 сентября, на выезде) и Словакией (7 сентября, дома).

 

 

share
print