Фанаты СКА почтили память Игоря Мисько

Первые 26 минут товарищеского матча СКА - «Крылья Советов», который прошёл сегодня на малой арене спорткомплекса «Юбилейный», фан-сектор красно-синих молчал.

Таким образом фанаты петербургского СКА почтили память 26-го номера СКА Игоря Мисько, скоропостижно ушедшего из жизни нынешним летом.

Пока молчали болельщики, не торопились играть и хоккеисты, - первый тайм завершился со счётом 1:1.

Во второй двадцатиминутке красно-синие забросили гостям выступающим в Высшей лиге российского чемпионата четыре безответные шайбы, а в третей добавили ещё две, выиграв со счётом 7:1.

Напомним, что это вторая товарищеская игра с участием хоккеистов СКА. Вчера, игроки приняли участие в традиционном предсезонном матче СКА - «СКА-1946».