Новости

«Дудка», «футболка» и поздравления начальника района

Организаторы финала «Кубка Урицка-2010» уже приготовили оригинальные призы для футболистов и болельщиков. Приедет на награждение и руководитель Красносельского района Владислав Петров.

Районный финал «Кубка Урицка-2010» в этом году решили провести на новенькой спортивной площадке Лицея торговли и бизнеса (улица Авангардная, 16). Раньше на этом месте было обычное гаревое поле, на котором выросло целое поколение футболистов-любителей.

Всего в соревнованиях приняло участие 14 команд из семи муниципальных округов Красносельского района. В финал, который пройдёт в субботу, 28 августа вышло восемь команд.

Любопытно, что организаторы приготовили интересные призы. Самому активному болельщику достанется «фанатский набор» - дудка, шапка и зенитовский шарф, лучшему вратарю подарят футболку с надписью «лучший вратарь района», а лучшему бомбардиру «Кубка Урицка» вручат сертификат на 2500 рублей. «На новые бутсы», - шутит организатор Александр Малинин.

В торжественном награждении победителей любительского турнира примет участие глава Красносельского района Владислав Петров, для которого, по словам людей знающих, развитие спорта в районе – дело важное.

Кстати, уже осенью на этом поле пройдут игры второго дивизиона Женской футбольной лиги.

 

share
print