После первого тайма «Зенит» проигрывает 0:1

Как и в Петербурге был забит быстрый мяч.

И во втором противостоянии «Зенита» и «Осера» был забит быстрый мяч. Правда, на этот раз отличились французы в классике разыгравшие стандарт: Педретти навесил мяч с углового, а защитник «Осера» Ангбар, зряче послал мяч в дальний от Малафеева верхний угол - 1:0.

Интересно, что пропустив мяч зенитовцы прибавили, у ворот хозяев то и дело возникали микроопасности. Могли отличиться Кержаков и Быстров, но обоим воспитанникам петербургского футбола не хватило техники при обработке мяча.

На 18-й минуте Конту чуть было не послал мяч в свои ворота, голкиперу «Осера» Сорену оставалось только развести от удивления руки.

В середине тайма игра переместилась в центр поля. Игрокам обеих команд больше удавались разрушительные действия.

К сожалению, на 42-й минуте словенский арбитр не заметил игру рукой в своей штрафной игрока «Осера» Грихтинга.