Партнерский материал

Развитие сувенирной индустрии

Печатная продукция, как сувенирная индустрия, основательно вошли в нашу жизнь. Это отличный способ оказать внимание близкому человеку, выказать свое уважение, поздравить с днем рождением, свадьбой, годовщиной, а может даже признаться в любви. В последнее время стали популярны поздравительные открытки и плакаты, сделанные своими руками. Согласитесь, приятнее получить календарь со своим изображение.

Копи центры представляют широкий круг возможностей печатной полиграфии. И если даже у вас нет возможности самому создать оригинальный макет, то за символическую цену вам представят готовые решения. Мало того, оборудование для малотиражной полиграфии (например, Kyocera TASKalfa 500ci) дает возможность создавать полиграфические шедевры, благодаря возможности выбора бумаги разных оттенков и фактуры, отличной цветопередачи, различных видов тиснений и скрепления готовых изделий.

Не только специализированные компании владеют прекрасной печатной техникой. В среднем офисе можно встретить Kyocera TASKalfa 250ci, на которой можно распечатать прекрасного качества календарь до А3 формата. А имея под рукой Kyocera TASKalfa 400ci,  можно сделать отличный перекидной календарь, например со своим ребенком. Возможность применения плотной качественной бумаги, делает такой подарок долговечным. Представьте удивление тещи или свекрови, если вы подарите такой календарь. Можно с большей долей уверенности сказать, что календарь займет почетное место в доме.

Если ваш лучший друг большой ценитель искусства, и вы хотите его порадовать чем-то необычным, а денежный бюджет ограничен, то лучшим подарком будет широкоформатная печать на холсте. Можно сделать копию картины любого художника. Печать на холсте  - это новое слово в индустрии подарков, и воплощения оригинальных идей. Работа выполняется с максимальной точностью и практически не отличается от оригинала.

Вот еще один оригинальный сувениров – чашка сделанная под заказ. На ней можно поместить шутливую картинку, веселую надпись, и даже признания в любви. Такой подарок согреет в холодные вечера, и каждый день будет напоминать о вашей заботе и внимании.

Помните, что оригинальные подарки, сделанные своими руками, намного ценнее тиражных сувениров. Даже открытка с изображением именинника делает подарок ценнее в несколько раз ценнее.

share
print