Истории

Изменение маршрутов общественного транспорта в Петербурге

Из-за дорожных работ в Петербурге временно изменится ряд маршрутов общественного транспорта.

Как сообщает пресс-служба Комитета по транспорту, в связи с изменением сроков производства работ по текущему ремонту проспекта Испытателей от Богатырского проспекта до Комендантской площади вносятся следующие изменения в трассы движения городского пассажирского транспорта:

 

Автобусы

с 19 августа по 22 августа 2010 г.:

- № 122 - от автобусной станции «Ул. Репищева» по действующей трассе до пр.Испытателей, далее пр.Испытателей, Байконурская ул., Богатырский пр., Коломяжский пр. и далее по действующей трассе до станции метро «Черная речка».

- № 127 - от автобусной станции «Ул. Репищева» до Коломяжского пр. далее Коломяжский пр., Богатырский пр., Байконурская ул., пр. Испытателей и далее по действующей трассе до Глухарской ул.

 

с 23 августа по 28 августа 2010 г.:

- № 122 - от автобусной станции «Ул. Репищева» по действующей трассе до пр. Маршала Новикова, далее пр. Маршала Новикова, пр. Королева, Коломяжский пр. и далее по действующей трассе до станции метро «Черная речка». В обратном направлении трасса сохраняется.

- № 127 - от Глухарской ул. по действующей трассе до Комендантского пр., далее Комендантский пр., Гаккелевская ул., Богатырский пр., Коломяжский пр. и далее по действующей трассе до автобусной станции «Ул. Репищева». В обратном направлении трасса сохраняется.

 

Трамваи с 08:00 до 17:00 21.08.2010 г.:

- № 47 - движение будет временно прекращено;

- 55 - от конечной станции «Придорожная аллея» по действующей трассе до конечной станции «Станция метро "Удельная"».

 

Движение коммерческих автобусных маршрутов будет организовано по объездным трассам.

 

***

В связи с производством работ по ремонту дорожного покрытия на Ланском шоссе вносятся следующие изменения в трассы движения городского пассажирского транспорта в следующие периоды:

 

Троллейбусы.

С 00:00 21.08.10 до 05:30 31.08.10:

- № 6 - от конечной станции «Суздальский пр.» по действующей трассе до конечной станции «Площадь Мужества»;

- № 34 - движение временно прекращено.

 

Автобусы.

С 00:00 21.08.10 до 05:30 24.08.10 и с 00:00 28.08.10 до 05:30 31.08.10:

- № 32 - при следовании от конечной станции «Туристская ул.» по действующей трассе до Школьной ул., далее по Школьной ул., (обратно: по Школьной ул., чётной стороне наб. Чёрной речки, ул. Савушкина, Яхтенной ул., Школьной ул.);

- № 79 - от конечной станции «Глухарская ул.» по действующей трассе до Коломяжского пр., далее по Коломяжскому пр., разворот автобусов на Коломяжском пр. в створе с ул. Генерала Хрулева (обратно: по Коломяжскому пр.)

- № 94, 98 - при следовании от конечных станций, соответственно «Автобусная станция “Ручьи”» и Светлановский пр. по действующим трассам до пр. Энгельса, далее по пр. Энгельса, Б. Сампсониевскому пр., Сердобольской ул., Торжковской ул., Белоостровской ул., Вазаскому пер., нечётной стороне наб. Чёрной речки, Торжковской ул. (обратно: по Торжковской ул., Сердобольской ул., Б. Сампсониевскому пр., Энгельса);

- №122 - при следовании от ул. Репищева по действующей трассе до пр. Испытателей, далее по пр. Испытателей, Коломяжскому пр. (обратно: по Коломяжскому пр., Богатырскому пр., Серебристому бульв., пр. Испытателей).

 

С 24.08.10 по 30.08.10:

№ 94, 98 - при следовании от конечных станций, соответственно «Автобусная станция “Ручьи”» и Светлановский пр. по действующим трассам до пр. Энгельса, далее по пр. Энгельса, Б. Сампсониевскому пр., Сердобольской ул., Торжковской ул., Белоостровской ул., Вазаскому пер., нечётной стороне наб. Чёрной речки, Торжковской ул. (обратно: по Торжковской ул., Сердобольской ул., Б. Сампсониевскому пр., Энгельса);

 

Движение коммерческих автобусных маршрутов будет организовано по объездным трассам.

 

       ***

В связи с ремонтом путепровода над железнодорожными путями Сестрорецкого направления в створе с Планерной улицей вносятся следующие изменений в трассы движения автобусов 21 и 22 августа 2010:

- маршрут № 101 - при следовании от станции метро «Старая Деревня» по Мебельной ул., Гаккелевской ул., ул. Оптиков, Торфяной дороге, Липовой аллее, ул. Савушкина, Приморскому шоссе, далее по действующей трассе до г. Кронштадта;

- маршрут № 134 - при следовании от Афонской ул. по действующей трассе до Стародеревенской ул., далее по Стародеревенской ул., ул. Оптиков, Торфяной дороге, Липовой аллее, ул. Савушкина, Приморскому шоссе, далее по действующей трассе до Приморского пр.

Движение коммерческих автобусных маршрутов будет организовано по объездным трассам.

 

share
print