Партнерский материал

Национальные традиции в лучшем исполнении

Любители японской и итальянской кухни без сомнения не останутся равнодушными к новому ресторану «Пицца&Суши», который открылся на шестом этаже мебельного центра «Гранд Каньон» по адресу ул. Шостаковича, д.8, рядом с метро «Проспект Просвещения».

Необычная комбинация двух национальных кухонь мира придает неповторимый колорит новому ресторану. А мастерство и виртуозность шеф-поваров ресторана порадует даже самых изысканных гурманов. Уютную атмосферу ресторана дополняет незабываемый панорамный вид на «Гранд Каньон», давно полюбившийся многим петербуржцам и гостям нашего города.

Шеф-повар из Италии – Джузеппе предлагает широкий выбор паст: от традиционных СПАГГЕТИ, РИЗОТТО, и ТАЛЬЯТЕЛЛО до изысканных ПЕНЕ и НЬЮКИ. Он приготовит Вам любую классическую пиццу на тонком тесте: Маргариту с сыром моцарелла и томатами, Каприччиозу с ветчиной и шампиньонами, Карбонару с беконом и, конечно же, эксклюзив от Джузеппе - Белые Пиццы – специально для истинных ценителей Итальянской кухни. Все пиццы готовятся по классическим рецептам и только на тонком тесте.

В мастерстве шеф-повара Японской кухни Вы сможете убедиться, отведав роллы «Филадельфия», «Калифорния», запеченные суши и множество других вкуснейших блюд, которые, несомненно, порадуют любителей японской кухни.

Мы рады будем видеть Вас на шестом этаже «Мебельного центра «Гранд Каньон».

Заказать столик в новом ресторане Вы можете по телефону 332- 09- 69.

 

share
print