Партнерский материал

Чистая прибыль ЗАО «Строительная компания «Темп» увеличилась в 8,43 раза

По итогам первого полугодия 2010 года чистая прибыль ЗАО «Строительная компания «Темп» увеличилась в 8, 43 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Доход от продаж готовых квартир с правом собственности во втором квартале 2010 года также вырос в 8 раз по сравнению с доходом во втором квартале прошлого года. За апрель-июнь текущего года ЗАО «Строительная компания «Темп» реализовало 321 квартиру, что в 3, 15 раза больше, чем за соответствующие месяцы 2009 года. В течение первого полугодия текущего года было продано 754 квартиры с правом собственности – это в 6 раз больше аналогичных показателей первого полугодия 2009 года.

Генеральный директор Строительной компании «Темп» Юрий Лучко так прокомментировал рост объема продаж:

- В сегодняшней ситуации продукт, который мы вывели на рынок - готовые квартиры с правом собственности, оказался очень востребованным. Мы относимся к нашим покупателям, как к партнерам, и полностью освобождаем их от «долевых» рисков. Компания и дальше планирует развивать этот сегмент жилищного строительства, - сказал он.

Справочная информация:

ЗАО "Строительная компания "Темп" одиннадцать лет успешно работает на строительном рынке Санкт-Петербурга. За этот период построен и введен в эксплуатацию 21 жилой дом, а также Храм Рождества Христова, школа искусств им. М.И.Глинки, магазин и паркинги. Общий объем введенного в эксплуатацию жилья - более 350 тысяч кв. метров.

ЗАО «Строительная компания «Темп» не участвует в долевом строительстве. На все квартиры в новостройках права собственности оформлены на ЗАО «СК «Темп».

Сегодня Строительная компания «Темп» выступает заказчиком, застройщиком, генеральным инвестором строительства жилых домов и зданий социально-бытового назначения.

С марта 2003 г. ЗАО «СК «Темп» является действительным членом Союза строительных объединений и организаций.

Официальный сайт компании www.sktemp.spb.ru .

 

share
print