Новости

7 августа стартует конкурс для Интернет-предпринимателей

Если у вас есть бизнес в Интернете, напишите о своей истории успеха или проблемах.

С 7 августа по 17 сентября в Петербурге проводится конкурс на лучший пост в блогах на тему Интернет-предпринимательства.

Конкурс стартует в рамках vеждународного конкурса проектов в сфере современных Интернет-технологий Web Ready, прием заявок на который в этом году начнется 19 августа.

Инициатором и организатором конкурса выступает Бизнес-инкубатор Технопарка «Ингрия».

«С помощью конкурса мы надеемся еще раз обратить внимание общественности на тему Интернет-предпринимательства, его возможностям и потенциал; вероятно, наши авторы захотят поднять проблемы, которые актуальны сегодня.

А наш конкурс Web Ready мы организовали как раз с целью продвижения и развития интернет-предпринимательства в России», - говорит Генеральный директор ОАО «Технопарк Санкт-Петербурга» Илья Толстов.

Участие в Конкурсе может принять любой желающий. Для этого необходимо написать статью о предпринимательстве в Интернете, тенденциях, трендах, международном опыте, истории, кейсах, историях успеха.

Обязательным условием участия в конкурсе является упоминание в своей статье конкурса Web Ready со ссылкой на сайт www.web-ready.ru в контексте с темой поста.

Написанный пост необходимо разместить в личном блоге в период с 9 августа по 17 сентября, а затем направить ссылку на размещенный пост в оргкомитет конкурса с пометкой «Лучший пост» по адресу [email protected].

Допускаются цитирования и переводы материалов, полученных из других источников при наличии ссылки на первоисточник. Объем собственного текста должен составлять не меньше 50% поста.

В жюри конкурса войдут представители СМИ, социальных сетей и Интернет-сообщества.

Сроки проведения:

  •  09 августа-17 сентября – прием работ
  •  18 сентября – передача заявок на рассмотрение жюри
  • 19-26 сентября – оценка конкурсных работ
  •  27 сентября – объявление результатов

Награждение победителей пройдет 29 сентября в рамках III Международного инновационного форума.

Справка "МР"

Более подробную информацию Вы можете получить по телефону: 313-10-85 (доб.141) или на сайте www.ingria-startup.ru
 

share
print