Партнерский материал

Специализированные антенные магазины «Антенный Супермаркет»

Быт современного человека невозможно представить без телевидения. Как говорил один из героев известного фильма: «через 20 лет будет одно телевидение». Телевизор действительно стал необходимой принадлежностью не только дома, но и на даче, в походе, в машине и т.д. Однако само наличие современного телевизора, к сожалению, не гарантирует качественного приема телесигнала. Поэтому на помощь приходят различные телевизионные антенны.

Именно поэтому, в марте 2001 года в центре города на Васильевском острове был открыт первый «Антенный Супермаркет» – специализированный магазин по реализации антенного оборудования отечественных и импортных производителей. Поскольку на момент открытия первого «Антенного Супермаркета» основным было эфирное телевидение, то основной ассортимент магазина составляли эфирные антенны – от недорогих решеток до сложных антенных комплексов.

Среди эфирных антенн с момента открытия магазина особое внимание было уделено антеннам Санкт-Петербургского предприятия «ЗАО НПП «ОСТ». Антенны марки «Дельта», выпускаемые «ЗАО «НПП «ОСТ» всегда отличала высокая надежность и качество при сравнительно низких ценах на продукцию. До сих пор различные антенны марки «Дельта» пользуются высоким спросом в магазинах «Антенный Супермаркет». Одна из самых популярных моделей того времени широкополосная всеволновая антенна «Дельта Н311-01», получившая название «народной антенны» и выдержавшая соревнование с моделями других производителей в программе «СПРОС», до сих пор остается одной из самых востребованных антенн магазинов «Антенный Супермаркет».

Другой, не менее популярной и очень удачной моделью всеволновой индивидуальной телевизионной антенны необходимо назвать «Дельту Н361», которая уже который летний сезон постоянно лидирует по продажам в магазинах «Антенный Супермаркет». Не меньшую любовь покупателей «Антенного Супермаркета» получили эфирные антенны другого производителя – Московской фирмы «ЛОКУС». Модели антенн «ЛОКУС» изготовлены из высококачественного алюминия, соответственно они менее подвержены коррозии и в то же время обладают лучшей проводимостью, что значительно сказывается на уровне и качестве принимаемого сигнала. Наиболее популярные модели антенн семейства «ЛОКУС» - это всеволновые антенны L024.12 и L025.12 также уже не один летний сезон активно устанавливаются в различных садоводствах Ленинградской Области.

Когда открывался первый «Антенный Супермаркет» спутниковое телевидение еще было роскошью, и далеко не каждый мог это себе позволить. Несмотря на это уже с момента открытия в магазине продавались различные спутниковые антенны, был представлен широкий ассортимент спутниковых ресиверов, другого спутникового оборудования. Однако научно-технический прогресс не стоит на месте, и спутниковое телевидение сегодня стало обычным явлением, расширился список операторов спутникового телевидения, предлагающих различные по наполнению и стоимости пакеты телепрограмм. При этом спутниковое телевидение стало вполне доступным для простых пользователей. С появлением спутниковой системы цифрового телевидения без абонентской оплаты «Триколор ТВ» спутниковыми тарелками обзавелись не только города, но и большинство обитателей сельской местности. Дачные поселки, села, деревни и городки постепенно покрываются небольшими спутниковыми антеннами для приема спутникового телевидения «Триколор ТВ».

Однако, одного специализированного магазина «Антенный Супермаркет» на такой большой город, как Санкт-Петербург, оказалось недостаточно. Несмотря на различные ларьки, магазинчики в подворотнях, развалы на перронах электричек, покупатели со всего города предпочитают приезжать в специализированный магазин «Антенный Супермаркет», чтобы приобрести качественное антенное оборудование, получить грамотную консультацию специалистов. 1 июля 2009 года открывается второй магазин «Антенный Супермаркет» на улице Ивановской дом 30. Магазин находится на съезде с Сортировочного моста, место очень удобное для подъезда и находится практически на стыке Невского и Фрунзенского районов. Покупатели уже по достоинству оценили новый магазин, где всегда можно приобрести все для спутникового и эфирного телевидения.

В отличие от многих других продавцов спутникового оборудования, сеть магазинов «Антенный Супермаркет» является авторизованным дилером спутникового телевидения «Триколор ТВ», что позволяет обеспечить покупателю квалифицированное информационное обслуживание, заключение договора с вещательной кампанией ЗАО НСК (бренд «Триколор ТВ»), регистрацию цифрового спутникового ресивера, активацию карт оплаты прямо в магазине в момент покупки оборудования. Для более требовательных покупателей любой из сети магазинов «Антенный Супермаркет» готов предложить оборудование для приема любого из операторов спутникового телевидения КОНТИНЕНТ ТВ, РИКОР ТВ, РАДУГА ТВ, Платформа HD или всеми известного НТВ+.

Ассортимент представленных в сети магазинов товаров превышает 700 наименований, из них более 100 видов антенн различного назначения – для приема эфирных и спутниковых каналов, антенн для сотовой связи, радиоантенн, около 30 типов усилителей, а также большой выбор всевозможных аксессуаров. Все это позволяет предоставить покупателю полную свободу выбора, начиная от спутникового ресивера и заканчивая антенным штекером. Опытные продавцы помогут каждому покупателю выбрать антенну исходя из конкретных условий приёма. Для установщиков антенн в продаже имеется широкий спектр профессионального оборудования, а так же ряд оптовых скидок на некоторые товары.

Приходите в «Антенный Супермаркет» по адресам:

•ВО, Средний пр., дом 52

•ул. Ивановская, дом 30

тел(факс) : (812) 365-22-80, (812)365-45-93

www.antenna.com.ru

[email protected]

share
print