Новости

Путин приехал на байк-шоу под Севастополем на харлее

Байк-шоу, организованное Всероссийской молодежной организацией байкеров "Ночные волки", в этом году посвящено Черноморскому флоту РФ и 65-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Премьер-министр России Владимир Путин приехал на байк-шоу под Севастополем на трайке Harley Davidson с автоматической коробкой передач. Путин двигался во главе колонны мотоциклистов, встретивших его еще в Севастополе. Премьер был в черной рубашке, черных джинсах, бейсболке, темных очках и черных байкерских перчатках. Мотоцикл украшали российский и украинский флаги.

"Байк - самый демократичный вид транспорта, - заявил премьер под одобрительный гул толпы. - Байк - самый смелый, отчаянный, он дает обладателю сладкое чувство свободы, и поэтому без всякого преувеличения можно точно сказать, что байк - это символ свободы".

"Есть даже такие навороченные машины, такие навороченные железяки, как, например, та, на которой я прикатил", - поделился он впечатлениями.

Путин выступал на сцене, построенной на развалинах Балаклавского карьера и оформленной в виде подводной лодки, пишет Regnum.
 

share
print