Новости

Страсть выкинула любовников из окна

Странный случай произошел в небольшом немецком городе Любеке. Любовники выпали из окна здания прямо во время занятия сексом.

К счастью местом свидания была квартира, расположенная на первом этаже. Пара не нашла ничего лучше, как заняться сексом на подоконнике.

Увлеченная сексуальной утехой женщина, сама не заметила, что слишком откинулась за пределы квартиры. Падая, страстная особа утащила за собой и кавалера.

Здесь следует отметить, что у участников эротической встречи, есть законные супруги, которые не принимали участия в действе.

Потому, выпав из окна, любовники в первую очередь стали оправдываться перед прохожими: «Не было у нас никакого секса. Мы просто дурачились. Я вообще не помню, как мы упали», - цитирует слова женщины, сказанные прохожим Lenta.ru, ссылаясь на The Sun.

Недоверчивые прохожие вызвали докторов и полицию. Оказалось, что участники соития получили переломы и прочие травмы. Их доставили в больницу.

Примечательно, что законный муж выпавшей из окна женщины в тот же день также пострадал в результате несчастного случая - он упал с крыши, которую ремонтировал.

share
print