Партнерский материал

Играем в интересные бесплатные игры

Если есть свободная минутка, то каждый переключается поиграть в какую-нибудь интересную игру, все до одного человека. Это прекрасный отдых, снятие нервного напряжения и возможность получить массу ярких впечатлений, которых в обыденной рутинной жизни не так много.

Тем более, что многие из предлагаемых игр - бесплатные игры. А каждому хочется подарка. Поэтому число игроков в стратегические и иные виды игр постоянно растет.

Что интересно в играх, так это то, что ты можешь быть победителем. И все красиво обставлено. Игра может проходить на фоне очень разных декораций.
В одной игре ты находишься в космосе в космическом корабле, подобного еще нет в реальности ни у одной из существующих сейчас стран. В другой игре ты летишь и сражаешься в воздухе, на земле или под водой.

Это игры не для мальчиков, а для настоящих мужчин. Игры для девочек тоже есть. Можно почувствовать себя модельером крупного модельного салона. Можно на время игры стать русской разведчицей. Есть и иные варианты.

Интернет предлагает огромнейший набор всевозможных игр. В таком многообразии иногда очень сложно ориентироваться. Опросы по игровой тематике позволяют ориентироваться на то, какие флеш игры наиболее популярны. Чем больше голосов отдали за ту или иную игру пользователи, тем большему числу игроков они понравились.

Можно предложить ряд игр, которые во многих более глубоких опросах удерживают верхние строчки рейтингов. Среди онлайн стратегий хорошо показали себя HeroesWM. В этой игре о войне и экономике войны в противодействии можно столкнуться с героями полководцами и магами, ужасными грифонами и меткими арбалетчиками.
Среди бесплатных стратегий, занявших в опросах достойные места «Завоеватели Эридана», 1100AD, игра в космосе DarkOrbit.

Ролевые игры позволяют перевоплотиться в сказочного героя эльфа или воина и вместе с друзьями, которые в реалии такие же игроки, как и вы, сидящие за клавиатурой в своем многоэтажном доме на десятом этаже. В ином варианте живущие в любой стране. Каждый из вас друг друга настоящего реального не знает. И вместе вы побеждаете жестокого дракона или злодея или армию общего врага.

Игры заставляют людей мыслить, анализируя поставленную перед ними задачу. Это очень полезно. Игрок развивает свои способности, которые ему в силу разных обстоятельств в реальности реализовать не удастся никогда.
Игры совершенствуются. И их потенциал еще не до конца изучен. В игровой манере учить легче.

share
print