Партнерский материал

Все квартиры нового кирпичного дома перешли в собственность СК «Темп»

28 июня 2010 г. Санкт-Петербург. - ЗАО «Строительная компания «Темп» получило права собственности на все квартиры нового кирпичного жилого дома, расположенного по адресу ул. Бадаева, 6, корп. 1. Все квартиры поступили в продажу.

Жилой дом по адресу ул. Бадаева, 6, корп. 1 был введен в эксплуатацию 6 апреля 2010 года. В нем 17 этажей, на которых разместились 465 квартир общей площадью 35 519,2 кв. м. На первом этаже здания предусмотрены встроенные коммерческие помещения.

Одно-, двух- или трехкомнатные квартиры этого дома повышенной комфортности отличаются удобством планировок и высоким качеством внутренней отделки. Причем здесь покупатели могут выбрать как квартиры с отделкой «под ключ», так и с подготовкой под чистовую отделку. Все квартиры продаются в собственность.

Дом входит в состав жилого комплекса, полностью построенного и введенного в эксплуатацию Строительной компанией «Темп» в Невском районе Санкт-Петербурга. Территория комплекса благоустроена и охраняется. Во дворе нового дома расположена большая детская игровая площадка.

Справочная информация:
ЗАО "Строительная компания "Темп" одиннадцать лет успешно и стабильно работает на строительном рынке Санкт-Петербурга. За этот период построен и введен в эксплуатацию 21 жилой дом, а также Храм Рождества Христова, школа искусств им. М.И.Глинки, магазин и паркинги. Общий объем введенного в эксплуатацию жилья - более 350 тысяч кв. метров.
ЗАО «Строительная компания «Темп» не участвует в долевом строительстве. На все квартиры в новостройках права собственности оформлены на ЗАО «СК «Темп».
Сегодня Строительная компания «Темп» выступает заказчиком, застройщиком, генеральным инвестором строительства жилых домов и зданий социально-бытового назначения.
С марта 2003 г. ЗАО «СК «Темп» является действительным членом Союза строительных объединений и организаций.
Официальный сайт компании www.sktemp.spb.ru.

share
print