Новости

В Ленобласти пойман серийный насильник

Задержанный 21 июня за изнасилование в пос. Горбунки Ломоносовского района К-в дополнительно изобличен в грабеже и изнасиловании.

Как передает Агентство «Оперативное прикрытие», 32-летний мужчина был задержан за изнасилование 28-летней женщины в сарае гаражного кооператива «Спутник» п. Горбунки, Ломоносовского района.

При проведении комплекса оперативно-розыскных мероприятий он дополнительно изобличён в том, что 20 мая 2010 г. в 4 часа утра с целью грабежа и изнасилования в п. Горбунки у дома 18 подкараулил идущую домой зам.директора магазина «Пятерочка».

Накинув на голову 34-летней женщины свою куртку, нанес множественные удары по голове, оттащил ее под балкон дома, где, продолжая избивать, совершил в отношении жертвы насильственные действия сексуального характера, после чего похитил принадлежавшую потерпевшей сумочку, в которой находились мобильный телефон «Nokia-5800», фотоаппарат «Nikon», 7 тысяч рублей, паспорт, золотые изделия и с места преступления скрылся.

В настоящее время продолжается работа по изобличению его в совершении аналогичных преступлений. Возбуждены уголовные дела. Мерой пресечения избран арест.
 

share
print