Новости

Фотограф Денис Гуляев покажет «Мистику»

Проект «CityCelebrity» приглашает на фотовыставку Дениса Гуляева «Мистика». В рамках фотовыставки пройдут три мастер-класса

В галерее «CityCelebrity» на Невском проспекте, 5, открылась выставка модного фотографа Дениса Гуляева «Мистика».

Посетителей ждет необычный, авторский взгляд на женскую красоту и моду. Женщины в работах Дениса Гуляева не просто загадки, они – иноземные, мистические создания.

Выставка, собранная из последних работ автора и демонстрирующаяся впервые, продлится до 30 июня.

В программе выставки:

24 июня в в 14.00 - мастер-класс Дениса Гуляева по fashion съемке, на котором начинающие фотографы смогут избавиться от стереотипов и мифов «как нужно», «как не нужно», «как можно», «как нельзя», навязанных им фотографическими сообществами и тусовками.

25 июня в 14:00 - мастер-класс визажиста Светы Вальд. Светлана работала для многих модных журналов и сотрудничает с Ларисой Погорецкой, Клавдией Смирновой, Вивьен Вествуд и Полом Смитом.

27 июня в 14:00 - мастер-класс от модельного агентства «Select Delux», на котором начинающие модели смогут узнать, как правильно вести себя на кастингах и подготовиться к зарубежной поездке.

Все мастер-классы проводятся в живой форме и длятся от 3 до 5 часов. Используется профессиональное оборудование для съемки.

На выставку и все мероприятия - вход свободный.

share
print