Новости

Важные документы можно отправить в Москву на «Сапсане»

На Московском вокзале теперь можно отправить на поезде «Сапсан» пакет с документами в Москву и Тверь, максимальное время доставки – пять часов.

К перевозке высокоскоростными поездами «Сапсан» принимаются малогабаритные отправления, коими являются документы и иная информация на бумажных носителях, сообщила сегодня пресс-служба Российских Железных дорог.

Принятые к перевозке пакеты будут отправляться ближайшим поездом «Сапсан». В течение максимум пяти часов они смогут быть доставлены на Ленинградский вокзал Москвы и железнодорожный вокзал станции Тверь.

Стоимость данной услуги для отправок весом от 0 до 0,5 килограммов составляет 350 рублей, для отправок весом от 0,5 до 1 килограммов – 400 рублей. Стоимость каждых последующих 0,5 килограммов – 110 рублей.

Точно так же возможна отправка пакетов из Москвы и Твери в Петербург. Отправления принимаются в центре малогабаритных пассажирских отправок на Московском вокзале, в Москве – в справочном бюро на Ленинградском вокзале, в Твери – в справочное бюро в новом здании вокзала.
 

share
print