Партнерский материал

Получение перспективного образования

Дети – наше будущее. И это верно сказано. Родив ребенка, мы берем на себя ответственность за его жизнь. Это не только сытно накормить и красиво одеть, но и создать условия для ребенка, в которых он будет расти здоровым, получая все необходимое для жизни, в том числе - качественное образование. А к вопросу получения образования родителям стоит подойти со всей ответственностью. То ли это будут школа и ВУЗ в вашем городе, либо это будет обучение за рубежом. Если вы имеете возможность и желание, предлагаем рассмотреть вариант получения среднего и высшего образования для вашего чада в Англии.

Нужно отметить, что стоимость получения образования в Англии довольно высокая. Но это тот случай, когда экономия неуместна, ведь вы сделаете действительно прибыльное вложение средств, которое оценит по достоинству ваш ребенок, получив качественное и перспективное образование. Ведь обучение в Англии основано на традициях классического образования. На соответствующих ресурсах в Интернете размещено большое количество информации о различных программах обучения, о многочисленных курсах английского языка. Англия насчитывает более 2000 частных школ – пансионатов и колледжей, больше сотни университетов, которые предлагают обучение многим специальностям. В стране существуют десятки международных колледжей, которые готовят иностранных студентов по программам Foundation и A-level, желающих поступать в британские университеты.

Важным преимуществом является то, что во все времена образование в Англии было и есть наиболее престижным. Английские школы отличаются высоким уровнем преподавания и особой атмосферой, где ученики себя чувствуют комфортно и по-семейному уютно. Ваш ребенок в английской школе получит отличную языковую практику, обучится хорошим манерам, сформируется как личность, а получив прекрасное начальное образование, с легкостью поступит в любой университет Англии.

Длительность обучения в Англии от начальной школы до аспирантуры приравнивается 15 годам. Студенты, получающие образование или изучающие язык в Англии, могут работать в свободное время. Для подачи заявления о поступлении одновременно в шесть университетов Великобритании достаточно заполнить лишь одну регистрационную форму. При желании получить второе высшее образование тоже в Англии, плата за регистрацию уже не взимается. В Англии получают высшее образование и степень бакалавра за три года, и за один год можно получить второе высшее образование, степень магистра или МВА. Из чего следует очевидная экономия денег на обучение и, при этом, недолгое отсутствие дома.

Университеты и колледжи Англии гарантируют высокое качество обучения по академическим программам. Полученные квалификации и дипломы школ и университетов Великобритании являются наиболее признанными и уважаемыми в мире.

share
print