Новости

Аршавин приедет в Детскую деревню

Традиционная акция с участием Андрея Аршавина пройдет 14 июня в Детской деревне – SOS Пушкин.

Событие посвящено 10-летию Детской деревни и проводится по инициативе Андрея уже в третий раз. Акция осуществляется при активной поддержке Агентства социальных коммуникаций «Здоровье-Культура-Спорт». Благотворительный взнос составляет 35 000 рублей, для тех компаний, которые ранее участвовали в акции и 50 000 рублей, для новых участников. Средства, собранные в ходе акции, будут полностью перечислены на расчетный счет Детской деревни – SOS Пушкин, - сообщила корреспонденту MR7 Елена Милохова, менеджер по связям с общественностью благотворительной организации «Детские Деревни – SOS».

  • «Являясь FIFA Послом Детских Деревень – SOS России, я поддерживаю эту форму семейного воспитания детей, оставшихся без попечения родителей, и призываю каждого внести посильный вклад в будущее наших детей!», - Андрей Аршавин.

Детская деревня – SOS Пушкин была построена 10 лет назад. Это модель долгосрочной опеки детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Сегодня здесь в 12 семейных домах живут и воспитываются 65 детей в возрасте от 2,5 до 19 лет. Основной источник финансирования – это благотворительные пожертвования.

Сайт Благотворительной организации Детские Деревени – SOS России

 

share
print