Новости

В трех районах сегодня отключат горячую воду

“ТЭК Санкт-Петербурга” проверит на прочность тепловые сети Приморского, Выборгского и Московского районов города.

Сегодня ГУП “ТЭК СПб” проверит трубопроводы:

- в комплексе от котельных “Молодежная” и “Сабировская, д.41/2” на участке, включающем пр.Испытателей, Серебряков пер., Коломяжский пр., Ланское ш., ул.Торжковская, Приморский пр., Серебристый пер., ул.Школьная, наб.Черной речки, ул.Полевая Сабировская, ул.Байконурская.

- от котельной “3-я Выборгская” на территории, ограниченной проспектами: Тореза, Энгельса, Удельным, улицами Рашетова, Енотаевской, Нежинской и Манчестерской.

- от котельной “3-я Московская” на участке, ограниченном Московским и Дунайским проспектами, улицами Ленсовета, Костюшко, Кубинской, Варшавской, Авиационной, пл.Победы, а также – в промзоне “Предпортовая”.

Специалисты ГУП "ТЭК СПб" будут вести постоянное наблюдение за состоянием трубопроводов при проведении испытаний и оперативно устранять выявленные неполадки. Для обеспечения безопасности в ходе испытаний температура воды в тестируемых теплосетях не будет превышать 40 градусов.

При тестировании трубопроводов возможно отключение горячего водоснабжения.

Напомним, тестирование сетей на прочность и плотность проводится для определения их готовности к следующему отопительному сезону.
 

share
print