Партнерский материал

Air France – путешествуйте с удовольствием!

Лето – идеальное время для путешествий. Путешествовать хочется с комфортом, без лишних тревог и волнений. Может ли обычная поездка стать удовольствием? Авиакомпания Air France утверждает – да!

К началу летнего сезона 2010 года Air France подготовила сразу несколько интересных предложений, которые, вне всякого сомнения, порадуют пассажиров.

Утренний рейс в Париж

Возобновлен утренний рейс по маршруту Петербург-Париж-Петербург. Теперь рейсы авиакомпании Air France выполняются 2 раза в день: утром и вечером. Утренний рейс позволит вам спланировать наиболее удобный маршрут в страны Европы, Азии, Африки и Америки транзитом через аэропорт Шарль-де-Голль.

Два новых класса обслуживания на европейских маршрутах

На всех европейских рейсах введены два новых класса обслуживания – Voyageur и Premium. Класс Voyageur: рассчитан на пассажиров, заинтересованных в привлекательной цене, при сохранениии основных стандартов обслуживания Air France.

Класс Premium идеально подходит для тех, кто отправляется в страны Европы с деловыми целями, а также хочет существенно экономить время при регистрации, сдаче и получении багажа и свободно планировать свое путешествие за счет покупки билетов как в одну сторону, так и для полетов туда и обратно. Кстати, бронировать билеты стало еще проще и удобнее: достаточно зайти на сайт www.airfrance.ru. При бронировании вы можете самостоятельно выбрать место в салоне (у иллюминатора или у прохода). За 30 часов до вылета вы будете автоматически зарегистрированы на рейс и получите посадочный талон по электронной почте.

Для тех, кто не определился со сроками поездки, компания Air France предлагает функцию time to think (время на размышление): благодаря этой функции, можно отложить время покупки билетов на несколько дней.

Также пассажиры класса Premium могут бесплатно внести изменения в свое бронирование или при необходимости сдать билет без финансовых потерь. Даже в день вылета можно без лишних проблем перезарегистрировать билет на более ранний или поздний рейс.

Дополнительные услуги во время путешествия

Отличная новость для тех, кто любит возить все свое с собой: теперь бесплатный провоз регистрируемого багажа составляет 23 кг, плюс вы можете провести одно место ручной клади весом до 12 кг, дамскую сумку или портативный компьютер.

Пассажиры, заранее получившие посадочный талон, могут сэкономить время, сдав багаж на специальных стойках «Baggage drop-off». Багаж пассажиров класса Premium доставляется в приоритетном порядке.

Во время полета пассажирам бесплатно предлагается широкий выбор французских газет и международных изданий, в зависимости от продолжительности полета предусмотрены различные варианты меню, включающие алкогольные и безалкогольные напитки.

В случае задержки рейса или вылета не по расписанию авиакомпания Air France своевременно проинформирует вас об этом и предложит альтернативные варианты.

Программа BlueBiz – летать можно бесплатно

BlueBiz – это совместная программа авиакомпаний Air France и KLM, предназначенная для компаний малого и среднего бизнеса. Чтобы стать ее участником, нужно бесплатно зарегистрироваться на сайте и открыть свой корпоративный счет.

Теперь каждый раз, когда вы отправляетесь в деловые поездки и бронируете билеты на рейсы Air France, KLM или на рейсы авиакомпаний-партнеров, на ваш корпоративный счет начисляются премиальные баллы (Blue Credits). Подобно наличным деньгам баллы могут быть использованы для покупки авиабилетов по любому из направлений, входящих в глобальную сеть Air France и KLM.

Количество баллов Blue Credits, начисляемых за каждую поездку, зависит от маршрута и класса путешествия. Один балл Blue Credit приравнивается к одному евро. Чем чаще вы или ваши сотрудники летаете, тем больше баллов у вас накапливается. Главное, не забыть назвать свой номер участника BlueBiz при бронировании билетов.

Проверить же баланс корпоративного счета можно в любой момент в режиме он-лайн.

Авиакомпания Air France делает все, чтобы ее пассажиры во время полета чувствовали себя комфортно и уютно, а каждая ваша поездка превращалась в удовольствие.

share
print