Новости

За выходные произошло 34 пожара, двое пострадали

Произошли пожары в квартирах на Королева и Мечникова, загорелся автоцентр на Салова.

В пятницу 21 мая около шести часов утра в 1-комнатной квартире дома № 47, корп. 1 по улице Королева в 20-метровой комнате обгорела обстановка на площади 4 кв. метра. Из квартиры пожарные эвакуировали двоих мужчин: 1971 и 1959 годов рождения. К счастью, они не пострадали.

22 мая около пяти часов вечера пожар произошел на территории ООО «ИНАВТО» центр автоторговли по адресу: ул. Салова, д. 70. В ангаре размером 10х70 метров выгорели две секции общей площадью 70 кв. метров. Пожар тушили по номеру 1-бис.

23 мая утром, в половине девятого, в 1-комнатной квартире дома № 3 по проспекту Мечникова в 12-метровой комнате обгорело 3 кв. метра обстановки. Мужчина 1963 года рождения получил отравление угарным газом и был отправлен в больницу.

В двенадцатом часу ночи огонь вспыхнул в 2-комнатной квартире по адресу: Колпино, ул. Братьев Радченко, д. 19. В комнате площадью 20 кв. метров обгорела обстановка на площади 3 кв. метра. Из горящей квартиры пожарные эвакуировали 61-летнего мужчину. Он получил отравление угарным газом и был госпитализирован, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Петербургу. 

 

share
print