Новости

Раскрыто убийство Тито Ромалио

Сотрудники уголовного розыска Приморского района раскрыли убийство актера, снимавшегося в фильмах «Начальник Чукотки» и «Джек Восьмеркин - американец».

Сотрудниками «убойного» отдела Приморского РУВД были изъяты записи с камер видеонаблюдения, с помощью которых они смогли установить личность напавшего на Ромалио человека. По предварительной информации, 13 мая при посадке на поезд на станции Дно в Псковской области по подозрению в совершении этого преступления был задержан 42-летний Хамзя Еникеев.

Задержанный, по этой информации, являлся участником первой чеченской компании, войны в Персидском заливе, имеет правительственные награды. По имеющейся информации, травмы Тито Ромалио были нанесены в ходе банального бытового конфликта, пишет "Фонтанка". Напомним, 10 мая, около пяти часов утра, у магазина, расположенного на Богатырском проспекте, 7, был обнаружен актер Тито Ромалио с травмой головы. Мужчину доставили в Александровскую больницу, где он, несмотря на усилия медиков, скончался на следующий день.

Напомним, Тито Ромалио – актер советского кино бразильского происхождения. Снялся в таких фильмах как «Приключения Артемки» и «Джек Восьмеркин - американец», «Начальник Чукотки», «Черное Солнце».
 

share
print