Новости

За сутки в Петербурге произошло 15 пожаров

Пострадали три человека.

Днем 13 мая, около половины первого, в Шушарах по адресу: Школьная ул., д. 46 сгорели семь дощатых гаражей размером 3х5 метров каждый. В одном из них огонь уничтожил автомобиль «Запорожец». В гаражах, расположенных в непосредственной близости, обгорели стены на общей площади 30 кв. метров.

В 14:40 пожарные выезжали по адресу Промышленная ул., д. 5. В производственном цеху, принадлежащем ЗАО «Светлана-Рентген», в 30-метровом помещении трансформаторной горело масло на площади 20 кв. метров.

В четвертом часу дня у дома № 35 по Кантемировской улице на прицепе для заливки битума дорожно-ремонтной службы ГУДСП «Коломяжское» произошла вспышка газового баллона. В результате пострадали двое рабочих. У двух легковых автомобилей, расположенных по соседству, обгорела краска.

Вечером, около половины десятого, в 1-комнатной квартире дома № 17 по Дубковскому шоссе (Сестрорецк), в 12-метровой комнате обгорели постельные принадлежности. Мужчина 1949 года рождения получил отравление угарным газом и был отправлен в больницу, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Петербургу.

 

share
print