Новости

Marussia представила новый автомобиль

Знаменитая своими суперкарами компания Николая Фоменко представила в Москве свою новую модель – стильный и современный семиместный вседорожник.

  • marussi2_580.jpg
  • marussi3_580.jpg
  • marussi4_580.jpg
  • marussia_suv_580.jpg

Модель носит название Marussia F2. Она представляет собой пример новейшего и уникального российского автомобиля класса SUV.

В автомобиле семь мест. Marussia получила полный привод, высокий клинерс и объемный трансформируемый салон.

По оценке создателей автомобиля, он сможет использоваться не только гражданскими покупателями, но в армейских и пожарных частях, отрядах МЧС и службах быстрого реагирования в качестве командно-штабной машины или мобильного центра оперативного управления.

Автомобиль с просторным и легко трансформируемым салоном обладает огромным потенциалом для установки любого дополнительного спецоборудования, измерительных приборов и средств связи.

В интерьере спортивно-утилитарного внедорожника сохранены фирменные черты Marussia. Симметричная передняя панель в виде литеры M, ярко выраженные дефлекторы, мониторы информационно-развлекательной системы.

Оригинальным элементом оформления салона стали специальные переключатели, стилизованные под авиационные тумблеры и отвечающие за управление лебедкой, включением пониженного режима трансмиссии и другие функции.

share
print