Партнерский материал

Швабры SMART

Швабра представляет собой инструмент, с помощью которого можно делать, прежде всего, влажную уборку. Прошли те времена, когда вам приходилось нагибаться, зарабатывая себе болезни спины, позвоночника, пробираться в труднодоступные места для того, чтобы сделать уборку, чтобы ваша квартира была в чистоте и порядке и в ней всегда было приятно находиться.

Швабры, которые представляет компания SMART, являются незаменимыми помощниками в уборке квартиры, потому что именно у этих швабр есть различные насадки, с помощью которых можно устранять въевшиеся пятна, пыль и другие загрязнения различного происхождения.
 
Все люди мечтают о самой уютной, самой чистой квартире. Порой бывает, что хозяева сделали евроремонт, всё блестит и сияет. Но стоит намного расслабиться, пропустить одну, вторую уборку, и былая свежесть куда-то исчезает.
Наша компания и здесь позаботилась о вас. Со швабрами от компании белый кот вам захочется постоянно наводить чистоту.
 
Пользоваться шваброй SMART очень просто, по весу она достаточно лёгкая, выполнена из прочного легкого алюминия, так что ею сможет пользоваться даже ребёнок.
 
Компания SMART, которая производит швабры, уделяет большое внимание различным насадкам, выполненным из микроскопических волокон разной длины, способных быстро и очень тщательно втягивать в себя большое количество микроорганизмов, пыли, воды и грязи.
 
Срок службы насадок составляет около двух лет. Микроволокно делают из рассечённых полиэстеровых нитей, которые, скользя по жирным поверхностям, удаляют их окончательно и не оставляя грязных разводов, пыли и другого мелкого мусора.
 
Достоинства такого материала швабры: 
- удовольствие от работы; 
- здоровье без грязи и пыли; 
- свежий чистый воздух после уборки; 
- экологически чистая уборка помещения; 
- экономия вашего бюджета.
 
Не задумывались ли вы о различных микробах в вашей квартире, которые могут нанести серьёзный вред вашему здоровью и здоровью ваших близких? Все микробы содержатся именно в пыли, которую необходимо регулярно вытирать. Пыль - это вещество, которое состоит из омертвевшей человеческой кожи, мельчайшего бытового мусора и пр. В ней содержатся пылевые клещи, бактерии и паразиты.
 
Пыль летает по всей квартире в сухом виде, а под воздействием воды она становится грязью, все эти тёмные разводы на полу, которые вы часто наблюдаете после уборки влажной тряпкой, это и есть пыль. Полностью избавиться от пыли невозможно, пылесосом тоже здесь не обойтись. Он пропускает почти треть пыли.
 
Заболевания от пыли, грязи, которые впоследствии могут отразиться на вашем здоровье, на вашей иммунной системе. Если у вас в квартире есть дети, то в первую очередь нужно подумать именно о них, ведь они часто берут в рот различные предметы и все пробуют на вкус.
 
Компания SMART разработала отличные швабры для любого вида уборки без применения бытовой химии. К ним относятся как швабры бытовые, так и швабры для профессиональной уборки помещений (малые и большие), швабры для мытья полов и окон, швабры "Универсал", имеющие треугольную форму, с помощью которых с легкостью можно вымыть углы в помещении.
 
С удивительной помощницей, шваброй "Мальвина", можно за считанные секунды собрать с пола большое количество пролитой жидкости. Эта швабра незаменима, если в вашем доме есть маленькие детки, за которыми постоянно приходится убирать.
 
Есть швабры с телескопической ручкой, которую можно регулировать на удобную вам длину от 90 см до полутора метров.
Швабры SMART могут идеально подойти в качестве подарка. Поверьте, уборка с ними доставляет истинное удовольствие!

 

share
print